Subasta 996T, Lote # 191
Anónimo. San José y el niño Jesús. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera talla. Estética de finales del siglo XVIII y XIX. Presenta desgarres marcas, desgaste e intervención. Dimensiones: 136 x 100 cm. Estimado $10,000-15,000